Бахилы входят в комплект общевойскового защитного костюма, предназначены для защиты обуви от загрязнения отравляющими веществами и радиоактивной пылью, изготавливаются из прорезиненной ткани, не пропускающей влагу и воздух. В гражданских целях используются на опасных производствах, связанных с нефтепереработкой или химической промышленностью.
Пользуется популярностью среди рыбаков и охотников для защиты ног от влаги, большая длина голенищ дает возможность заходить далеко в водоем. Подошвы имеют утолщение из прочной резины для предохранения от прорывов и проколов. Бахилы надевают поверх основной обуви, не подлежат самостоятельной носке и в связи с этим имеют большие размеры. На боковых поверхностях пришиты три хлыстика, с помощью которых можно плотно прижать бахилы ОЗК к ноге. Это значительно облегчает движения при ходьбе, экономит физические силы носящего. В наличии все три размера.
Условием действующей цены при покупке товара в магазине является кодовая фраза "ЮНОНА ГРУПП"
Звоните, будем рады Вам помочь!
- Наш адрес: г.СПб, ул. Маршала Казакова д.35, ярмарка "ЮНОНА" пав. 338 "YETI экспедиция" (туризм, охота, рыбалка, спорт и отдых) третий ряд.
Во избежание недоразумений при покупке товаров уточняйте информацию о комплектации, наличии и цене у продавцов. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Тип | Сапоги болотные |
Материал | Винитол |
Цвет | Серый |
- Цена: 600 руб.